Hier finden Sie uns:

Schießamer Red-White Dynamite e.V.
Vereinsheim Schießen

Stoffenrieder Straße 2
89297 Schießen

 

F.C.Bayern-Arsenal am 17.04.24

Abfahrt in Dietenheim(Seniorenheim) 15.25 Uhr, Bellenberg(Bushaltestelle Rambock) um 15.40 Uhr, Illertissen(Bushaltestelle Shell-Tankstelle) 15.45 Uhr,  Jedesheim(Feuerwehr) 15.50 Uhr, Schalkshofen(City) 16.00 Uhr, Oberroth(Reitinger) 16.05 Uhr, Unterroth(Tankstelle) 16.10 Uhr, Buch(Linde) 16.15 Uhr, Obenhausen(Gärtnerei Hamp) 16.20 Uhr, Meßhofen(Kurve) 16.30 Uhr, Roggenburg(Raiba-Bushaltest.)16.35 Uhr, Schießen(Vereinsheim) 16.40 Uhr, Günzburg(gegenüber Bauhof beim Legoland) ca. 17.00 Uhr.(fest terminiert).

Nr. Name Vorname bez.
1 Lamprecht Julian  
2 Ruepp Simon  
3 Ruepp Simon  
4 Hartensteiner Yvonne  
5 Kerle Danny  
6 Wittmann Peter  
7 Wittmann Peter  
8 Tscheschner Tobi  
9 Eglof Nico  
10 Kienle Günther  
11 Hiller Reinhold  
12 Hampp Timo  
13 Wiesener Fabio  
14 Wiesener Francesco  
15 Ehrentreich Max  
16 Knoblich Daniel  
17 Kohl Markus  
18 Buchmiller Patrick  
19 Dirr Magnus  
20 Mayer Didi  
21 Breitruck Stefan  
22 Amann Dominik (B-Mann)
23 Bischof Sabrina  
24 Pohl Kay  
25 Pohl Michaela  
26 Pfenninger Günther  
27 Niegisch Markus  
28 Stöckl Jürgen  
29 Binder Willi  
30 Grathwohl Jan  
31 Maculovic Branislav  
32 Kempter Andreas  
33 Tobisch Benni  
34 Baffa Fabi  
35 Ganzenmüller Jakob  
36 Neubauer Tom  
37 Hagmann Klaus  
38 Hagmann Louis  
39 Zinapold Uwe  
40 Jakob Gerhard  
41 Müller Dominik  
42 Walser Martin  
43 Walser Matthias  
44 Eckhardt Pascal  

Karten bereits vorhanden bzw. JK:

Nr. Name Vorname bez.
45 Strobel Arnulf  
46 Held Roland  
47 Held Julian  
48 Wölpert Udo  
49 Steinle Sara (JK von Schwarzer Yannick)
50 Strobel Micha (JK von Uli)
51 Aggeler Sabrina (JK von Michi)
52 Neubauer Gerhard  
53 Neubauer Sonja  
54 Freymiller Joachim  
55 Salger Markus  
56 Strobel Hannes (JK von Gold Heinz)
57 Herzog Armin  
58 Weithmann Anton (JK von Armin)
59 Ehrentreich Markus (JK von Sumsi)
60 Haller Jürgen (JK von Held Frank)
61 Aschmer Thorsten  
62     (JK von Achim Spitzmüller)
63 Dlouhy Dietmar (JK von Baader Wolfgang)
64 Höld  Fritz (JK von Seitz Markus)
65 Schlai Nicki  
66 Schlai Walter  
67 Roscher Marion  
68 Sauter Andre (JK von Ott Chrisi)
69 Gälle Georg  
70 Gälle Georg  
71 Riedel Nadine (JK von Neumann Andy)
  Busfahrer   (Karte Fanclub)