Hier finden Sie uns:

Schießamer Red-White Dynamite e.V.
Vereinsheim Schießen

Stoffenrieder Straße 2
89297 Schießen

 

F.C.Bayern-Frankfurt am 27.04.24

Abfahrt in Dietenheim(Seniorenheim) 9.40 Uhr, Bellenberg(Bushaltestelle Rambock) um 09.55 Uhr, Illertissen(Bushaltestelle Shell-Tankstelle) 10.05 Uhr,  Jedesheim(Feuerwehr) 10.10 Uhr, Schalkshofen(City) 10.25 Uhr, Unterroth(Tankstelle) 10.30 Uhr, Buch(Linde) 10.35 Uhr, Obenhausen(Gärtnerei Hamp) 10.40 Uhr, Meßhofen(Kurve) 10.50 Uhr, Roggenburg(Raiba-Bushaltest.)10.55 Uhr, Schießen(Vereinsheim) 11.00 Uhr.

Nr. Name Vorname bez.
1 Hofmayr Lukas  
2 Hofmayr Lukas  
3 Spitzmüller Achim  
4 Spitzmüller Achim  
5 Bischof Erwin  
6 Bischof Ute  
7 Nowak Kevin  
8 Nowak Kevin  
9 Nowak Kevin  
10 Nowak Kevin  
11 Schuller Rudolf  
12 Ehrentreich Markus  
13 Usta Metin  
14 Usta Metin  
15 Konrath Wolfgang  
16 Konrath Wolfgang  
17 Wohlhöfler Alexander  
18 Wohlhöfler Alexander  
19 Boneberger Christian  
20 Boneberger Christian  
21 Draxler Achim  
22 Draxler Achim  
23 Draxler Achim  
24 Draxler Achim  
25 Harder Andreas  
26 Harder Andreas  
27 Harder Andreas  
28 Harder Andreas  
29 Breyer Martin wenn möglich Sitzplätze
30 Breyer Martin  
31 Breyer Martin  
32 Breyer Martin  
33 Schneider Alex  
34 Schneider Alex  
35 Schneider Alex  
36 Schneider Alex  
37 Schneider Alex  
38 Sailer Thomas  
39 Sailer Thomas  
40 Sailer Thomas  
41 Sailer Thomas  
42 Sailer Thomas  
43 Sailer Thomas  
44 Sailer Thomas  
45 Sailer Thomas  

Karten bereits vorhanden bzw. JK:

Nr. Name Vorname bez.
46 Strobel Arnulf  
47 Höld Fritz (JK von Role)
48 Haller Jürgen (JK von Held Julian)
49 Wölpert Udo  
50 Eglof Nico (JK von Heinz)
51 Kienle Sarah (Jk von Uli)
52 Lecheler Michi  
53 Neubauer Gerhard  
54 Neubauer Sonja  
55 Riedel Nadine (JK von Freymiller Joachim)
56 Tobisch Benny (JK von Salger Markus)
57 Hiller Reinhold (JK von Seitz Markus)
58 Stöckl Jürgen (JK von Dreier Heike)
59 Binder Willi (JK von Dreier Heike)
60 Steinle Sara (JK von Armin)
61 Steinle Sara (JK von Armin)
62 Ehrentreich Markus (JK von Sumsi)
63 Ehrentreich Markus (JK von Held Frank)
64 Bader Maddi (JK von Ott Chrisi)
65 Schlai Walter  
66 Schlai Nicki  
67 Kempter Andreas (JK von Thorsten)
68 Kienle Günther (JK von Schwarzer Yannick)
69 Spitzmüller Achim  
70 Tscheschner Tobi (JK von Neumann Andy)
  Busfahrer   (JK von Baader Wolfgang)