Hier finden Sie uns:

Schießamer Red-White Dynamite e.V.
Vereinsheim Schießen

Stoffenrieder Straße 2
89297 Schießen

 

F.C.Bayern-Leverkusen am 30.09.22

Abfahrt in Dietenheim(Seniorenheim) 14.45 Uhr, Bellenberg(Bushaltestelle Rambock) um 14.55 Uhr, Illertissen(Bushaltestelle Shell-Tankstelle) 15.05 Uhr,  Jedesheim(Feuerwehr) 15.10 Uhr, Schalkshofen(City) 15.25 Uhr, Unterroth(Tankstelle) 15.30 Uhr, Buch(Linde) 15.35 Uhr, Obenhausen(Gärtnerei Hamp) 15.40 Uhr, Meßhofen(Kurve) 15.55 Uhr, Roggenburg(Raiffeisenlager)16.05 Uhr, Schießen(Vereinsheim) 16.15 Uhr

Nr. Name Vorname bez.
1 Langer Jürgen  
2 Langer Jürgen  
3 Langer Jürgen  
4 Langer Jürgen  
5 Langer Jürgen  
6 Langer Jürgen  
7 Langer Jürgen  
8 Langer Jürgen  
9 Blum Anton  
10 Blum Michael  
11 Kast Uli  
12 Kast Uli  
13 Kast Uli  
14 Ehrentreich Markus  
15 Ehrentreich Markus  
16 Ehrentreich Markus  
17 Bergmiller Walter  
18 Witte Stefan  
19 Witte Stefan  
20 Witte Stefan  
21 Witte Stefan  
22 Böhm Michaela  
23 Böhm Michaela  
24 Böhm Michaela  
25 Böhm Michaela  
26 Lechner Anita  
27 Lechner Anita  
28 Lechner Anita  
29 Lechner Anita  
30 Lohr Gertrud  
31 Lohr Gertrud  
32 Riedel Nadine  
33 Haggenmiller Sarah  
34 Friedrich Alex  
35 Preis Bernhard  
36 Held Frank  
37 Held Frank  
38 Held Frank  
39 Held Frank  
40 Negele Dominik  
41 Negele Dominik  
42 Negele Dominik  
43 Negele Dominik  
44 Büttner Ramona  
45 Büttner Ramona  

Karten bereits vorhanden bzw. Jahreskarten:

Nr. Name Vorname bez.
46 Steinle Sara (JK von Nulfe)   
47 Held Roland  
48 Held Julian  
49 Wölpert Udo  
50 Tobisch Benni (JK von Uli)
51 Stöckl Benny (JK von Heinz)
52 Stöckl Carola (JK von Ott Chrisi)
53 Riedel Nadine (JK von Michi)
54 Neubauer Gerhard  
55 Neubauer Sonja  
56 Gringel Michael (JK von Freymiller Joachim)
57 Aggeler Sabrina (JK von Salger Markus)
58 Pfenninger Günther (JK von Seitz Markus)
59 Witte Stefan (JK von Dreier Heike)
60 Witte Stefan (JK von Dreier Heike)
61 Witte Stefan (JK von Armin)
62 Witte Stefan (JK von Armin)
63 Mönich Steffi (JK von Frank)
64 Riedel Nadine (JK von Fritz, Steher Nord)
65 Ott Charly (JK von Fritz, Steher Nord)
66 Riedel Nadine (JK von Fritz, Steher Nord)
67 Reizle Steffi JK von Walch Christian)
68 Ries Stefan (Jk von Yannick)
69 Hiller Reinhold (JK von Renz Andy)
  Busfahrer Branny (JK von Sumsi)